Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональное удаление вмятин без покраски от компании "Сколовнет"

В современном мире технологий и инноваций все большей популярностью пользуется метод удаления вмятин и выравнивания дефектных областей автомобиля без покраски (PDR технология).  Компания"Сколовнет" в Москве отлично справляется с поставленной задачей. Квалифицированные и опытные специалисты помогут вашей проблеме в кратчайшие сроки.

            Причины вмятин и деформаций

Факторы внешней чреды в различной степени влияют на автомобильный кузов в процессе его эксплуатации. Вмятины могут появиться на капоте, дверях, крыльях, крыше и других деталях авто. Причинами таких изменений являются падение плодов дерева (желудь, яблоко, каштан и пр.), осадки в виде града, выброс щебня и других мелких предметов из-под колес, дорожно-транспортное происшествие (авария). Чем больше скорость движения, тем сильнее нанесенное повреждение. Поскольку металл достаточно тонкий, поверхность не в состоянии самовосстановиться. Но следует учесть, что процесс восстановления без покраски возможен лишь в случае целостности лакокрасочного покрытия автомобиля.

            Процесс выравнивания вмятин проходит в несколько этапов:

1)      Осмотр деформированной области специалистами и определение варианта исправления.

2)      Снятие напряжение в месте вмятины.

3)      Выравнивание металла.

4)      Полировка выровненного места.

5)      Контрольная проверка.

            Для выполнения ремонта без покраски специалисты «Сколовнет» используют комплект специального инструмента. Внедрение различных методик в итоге дает идеальный результат. В их основе лежит клеевая система – мини-лифтер, пистолет, молоток обратного действия, вытягивающие крючки, адаптер, грибки.  Целый ряд дополнительного оборудования используется в работе.

            Рекомендации

Удаление вмятин без покраски необходимо производить сразу после их возникновения. Если нет возможности в тот же день, откладывать надолго не рекомендуется. Такое понятие как «память металла» усложнит процесс выравнивания, если пройдет длительное время с момента появления деформации. В некоторых случаях возможность восстановления без покраски станет невозможной.  Тогда прибегнуть придется к разогреву поврежденной области с последующей покраской или к замене данной детали автомобиля.

            Преимущества компании «Сколовнет»:

- солидный опыт работы;

- новейшие технологии и современные материалы;

- обновленное оборудование;

- оплата услуг по окончанию работ;

- гарантия качества;

- оперативность;

- доступная цена.

            На сайте компании представлен прайс на выполнение работ. Существует возможность записи онлайн.