Период +

ИСКАТЬ


9 июля 2014 15:22 Симферополь

Вопросами проведения инвентаризации недвижимости социальной сферы в Крыму займется специальная комиссия

Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Комиссия по вопросам проведения инвентаризации объектов недвижимого имущества социальной сферы, расположенных на территории РК, создана сегодня в ходе заседания правительства.

Как сказано в тексте постановления, комиссия создана "с целью получения объективной и достоверной информации об объектах недвижимого имущества расположенных на территории Республики объектов социальной сферы – санаториев, санаториев-профилакториев, домов и баз отдыха, пансионатов, гостиниц и кемпингов, туристических баз, детских оздоровительных учреждений, строительство которых осуществлялось за счет средств республиканского бюджета РСФСР, иных союзных республик бывшего СССР, а также средств предприятий и организаций республиканского и бывшего союзного подчинения. По предварительным оценкам, таких объектов более ста".

Председателем комиссии назначен первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет. В ее состав также вошли министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов, министр имущественных и земельных отношений РК Александр Гордецкий, первый замминистра курортов и туризма Крыма Игорь Котляр, прокурор Республики Наталья Поклонская и председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК Александр Спиридонов.

Члены комиссии, в соответствии с постановлением, в первую очередь, должны разработать и утвердить график проведения инвентаризации социальных объектов до 18 июля 2014 года.



Еще новости