Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональная косметика для волос Londa: сокрушающий эффект сияющих волос

Германский бренд Londa Professional известен во всем мире благодаря уникальным разработкам и выпуску на рынок инновационной косметики профессионального уровня для ухода за волосами и их окрашивания. Вот уже много лет косметическая продукция бренда Londa предлагает тут высокий уровень качества и немецкую точность. Продукцией этого бренда пользуются многие знаменитые стилисты, парикмахеры и имиджмейкеры для создания неповторимых стильных образов.

Профессиональная косметика для волос Londa: линейки продукции

  1. Линейка средств для ухода за волосами предлагает защиту и обновление волос от корня до самого кончика. Представительницы любого типа волос найдут средство, подходящее именно для их индивидуальной текстуры волоса. Средства из этой серии включают составы: увлажняющие, разглаживающие, придающие блеск, придающие объем, защищающие, устраняющие перхоть и причину её возникновения и др.
  2. Линейка средств для профессионального окрашивания включает средства для бережного блондирования, крем-краски для придания устойчивого цвета, тонирующие и насыщающие эмульсии.
  3. Линейка средств для укладки и стайлинга предлагает широкий выбор средств для создания образа: муссы, увеличивающие объем, лосьоны для бережной укладки, средства термозащиты при использовании фена, сыворотки и спреи с защитными и питающими свойствами, закрепляющие воски, лаки и гели.

Косметика для волос Londa Professional: преимущественные особенности

  • Широкий ассортимент продукции позволяет выбрать уходовые средства для волос любого типа.
  • Косметические средства для ухода за волосами рассчитаны на любой бюджет.
  • Безупречное немецкое качество продукции, соответствующее самым требовательным европейским стандартам.
  • Вся продукция подвергается клиническим испытаниям и тестированием в собственных лабораториях.
  • В линейке продукции есть множество собственных патентов.
  • Абсолютная безопасность и гипоаллергенность составов, которые проверены временем.
  • Использование новейших технологических разработок в процессе производства косметической продукции позволяет сочетать накопленный опыт с инновационными решениями.
  • Продукты для укладки волос и стайлинга способны надежно зафиксировать укладку, которая остается в своем первозданном виде даже в суровых погодных условиях.
  • Сотрудничество с салонами красоты обеспечивает обратную связь от клиентов, мнение которых всегда на первом месте.
  • Постоянно обновляющийся ассортимент.