Период +

ИСКАТЬ


15 июня 2020 17:46

Билет на поезд в Крым для школьников будет стоить на 50% дешевле

Билет на поезд в Крым для школьников будет стоить на 50% дешевле Фото: Поезд «Таврия» / ВКонтакте

Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Оператор железнодорожных перевозок в Крым – компания «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ) – предоставляет 50-процентную скидку на проезд детей от 10 до 17 лет в летний период. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Компания-перевозчик проводит сезонную акцию: скидка в размере 50% для детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) на проезд в плацкартных вагонах поездов компании «Гранд Сервис Экспресс». Скидка распространяется на поезда отправлением до 31 августа 2020 года», – говорится в сообщении.

В компании уточнили, что аналогичная скидка будет действовать и в учебный период. «В период с 1 сентября по 31 декабря и с 1 января по 31 мая учащимся и воспитанникам образовательных учреждений предоставляется скидка в размере 50% при проезде в плацкартных вагонах», – уточнили в сообщении.

Ранее пресс-служба ГСЭ сообщила, что стартовали продажи билетов на поезда «Таврия», которые следуют по новым направлениям – в Симферополь из Екатеринбурга и Кисловодска, а также из Санкт-Петербурга в Евпаторию и обратно. За пять дней было продано более 15 тыс билетов. 



Еще новости