Период +

ИСКАТЬ


9 июня 2020 09:59

Крымские медики выписали за сутки 7 человек с выздоровлением после COVID-19

Крымские медики выписали за сутки 7 человек с выздоровлением после COVID-19 Фото: Pixabay

Симферополь, 9 июня. Крыминформ. Крымские медики выписали за сутки семь пациентов, которые выздоровели после инфицирования коронавирусной инфекцией, общее число выздоровевших в республике достигло 324 человек. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Выздоровевших за весь период – 324 человека», – сообщил он.

Всего на территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 457 случаев COVID-19, с выздоровлением из больниц выписаны 324 пациента, 14 человек скончались.

С 15 июня в Крыму возобновляют работу предприятия санаторно-курортной сферы: гостевые дома, санатории и отели. Принимать они будут только граждан, зарегистрированных в Крыму и Севастополе. Места размещения, решившие возобновить работу, должны будут подписать специальное обязательство для работы в период распространения коронавируса. В частности, предприятие берет на себя обязательно оплачивать обсервацию в случае подтверждения COVID-19 у клиента.

Кроме того, с середины июня разрешат работать тренажерным залам и фитнес-центрам в Крыму для проведения индивидуальных занятий.

Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ». Срочные сообщения – в Telegram-канале.



Еще новости