Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Основные преимущества промокодов на товары и услуги

Промокодом называют электронный вариант классических купонов на скидки или флаеров. Он представляет собой цифровой, символьный, буквенный или смешанный код, который при оформлении покупки вводится в специальное поле. Наличие таких промокодов promokodio.com дает покупателю определенные преимущества или выгоды при покупке.

Большая часть кодов активируются в определенный временной промежуток, их можно даже назвать срочными. Срок ограничивается брендом-производителем, достигая от нескольких часов до нескольких месяцев.

Бонусы, оговоренные в промокоде, распространятся не только на продукцию, выставленную по стандартной цене, но и на товары со скидкой.

Большая часть магазинов не разрешает использовать вместе с промокодом дисконтную скидку, начисляемую по программе лояльности, причем, в рамках одного заказа нельзя применить несколько промокодов.

Промокоды имеют определенные ограничения:

  • по торговой марке – например, промокод действует только на покупку товаров определенных производителей;
  • по количеству товарных единиц – например, промокод можно вводить при покупке минимум 3-х позиций либо, наоборот, при покупке не более 3-х товаров.

Преимущества использования промокодов

Список преимуществ, которые получает потребитель, активно использующий промокоды, включает в себя массу плюсов. Но, к наиболее значимым для покупателя, можно отнести:

  • разнообразие продукции – промокоды выпускаются практически всеми брендами, поэтому найти нужный товар, в выбранной категории;
  • активировать промокод можно в любое, удобное для себя время, причем, это действие не требует финансовых затрат;
  • отсутствие стоимости – промокод не нужно покупать, он предлагается потребителю в качестве награды за какие-то действия, например, за покупку товара на определенную сумму, или как подарок;
  • возможность получить отличные скидки за товар, который не подлежит уценке магазином, приобрести два товара по цене одного и т.д.;
  • возможность прибрести товар с рядом дополнительных бонусов, причем, не только финансовых;
  • наличие проверенных сайтов с промокодами – в интернете есть немало ресурсов, где представлены все действующие коды;
  • информированность - на каждом промокоде написаны условия, которые он предлагает, поэтому у покупателя есть возможность использовать в данный момент код с теми условиями, которые более выгодны ему на данный момент.

Как видим, у промокодов масса положительных моментов и использовать их, чтобы сэкономить на покупке может каждый онлайн-покупатель, который хочет приобрести качественный фирменный товар, но при этом и сэкономить.