Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Качественная эпоксидная смола для творчества и бизнеса от интернет-магазина MyGarden

В каталоге интернет-магазина MyGarden каждый клиент имеет возможность подобрать необходимые товары для дома, его ремонта и даже для творчества. Благодаря удобной навигации не возникнет проблем с выбором подходящих позиций. Рассмотрим несколько наиболее востребованных товаров. 

Необычные и смелые решения 

В каталоге представлена эпоксидная смола для столешниц при выборе которой можно создавать самые необычные и даже смелые решения. Товар, представленный в каталоге магазина, отличается высоким качеством и реализуется от одного килограмма. 

Одним из наиболее популярных направлений применения данного материала является заливка столов. В данном случае основа берётся из дерева, а уже на ней выполняется толстослойная заливка смолой. Вещество заполняет щели или трещины на основном материале и в результате получается невероятно красивое изделие. При использовании красителей можно добиться невероятных цветовых переходов. 

Уникальные украшения 

Широкое распространение получила ювелирная смола для бижутерии. После отвердевания она становится прозрачной, для придания ей какого-то оттенка потребуется использовать специальные красители или глиттеры. 

Для изготовления бижутерии рекомендовано выбирать смолу для тонкослойных заливок. Именно ее выбирают для творчества и выполнения работ в дизайнерских мастерских. При использовании этого материала можно создавать уникальные изделия с минимальными затратами усилий. В каталоге интернет-магазина представлена высококачественная смола французского производства с внедрением современных технологий. 

Красители для эпоксидной смолы 

В каталоге интернет-магазина представлены только качественные красители для эпоксидной смолы , которые отличаются не только цветными и визуальными отличиями, они также обладают особыми физическими и химическими особенностями. Для окрашивания эпоксидной смолы следует подбирать соответствующие красящие составы, это позволит добиться качественного и стойкого окрашивания. 

Красители могут быть одноцветными. Это широкая палитра различных вариантов и даже если среди предложенных вариантов не нашлось необходимого оттенка, его легко можно получить путем смешивания двух или большего количества оттенков. 

Помимо одноцветных вариантов стоит выделить и более необычные, многоцветные. Это перламутровые варианты, пигмент металлик, флуоресцентные краски, матовые, глиттеры. Выбирая качественные красители, можно добиться желаемых цветовых решений.