Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Онлайн-школа EnglishDom предлагает изучение английского по скайпу

Учеба, наука, средства массовой информации – ни одна из этих и многих других отраслей деятельности человека не обходится без знания английского языка. Английский язык получил достойный статус мирового, поэтому на нем сегодня свободно общаются не только в Америке и Великобритании, но и в большинстве уголков планеты. Знание английского языка открывает границы в прямом смысле этого слова, поэтому не стоит откладывать первые уроки на будущее – начните уже сегодня.

Онлайн-школа и ее возможности

EnglishDom – уникальная школа, которая предлагает изучить английский по скайпу. Здесь уроки ведутся в непринужденной атмосфере, а ценные знания преподносятся в форме игры. Доказано, что зубрежка и нудное выполнение упражнений не приносят должного результата, а вот информация, полученная в интересных условиях, усваивается  автоматически и навсегда.

Онлайн-школа – выбор тех, кто открыт к новым знаниям, но не имеет возможности уделять обучению много времени. Специально для занятых учеников преподаватели разработали уроки, насыщенность и продолжительность которых выбирает сам ученик. Теперь получать опыт в английском можно в любое время, без отрыва от работы или основной учебы, а видимые результаты появляются в самом ближайшем будущем.

В английской школе EnglishDom преподают квалифицированные и опытные педагоги, за плечами которых много десятков бывших учеников. Реальные отзывы реальных слушателей подтверждают высокую эффективность используемого метода. Среди преподавателей особенное место занимают носители языка.

Записываясь на курсы английского языка, будущие ученики проходят небольшое тестирование для выявления уровня знаний. Делается это не для того, чтобы указать на ошибки и несовершенства, а исключительно с целью оптимизации рабочего времени в дальнейшем.

Несмотря на высокие оценки и значительные результаты, стоимость обучения на онлайн-курсах EnglishDom остается доступной. Средняя стоимость одного занятия на сегодняшний день составляет 700 рублей, а продолжительность одного урока – 50 минут.

Онлайн-школа – это новый способ обучения по скайпу. Записавшись на курсы, вы получаете возможность исполнить свои мечты, ведь английский язык сегодня – это синоним успеха. Всего несколько месяцев отделяют вас от нового уровня, от захватывающих путешествий и незабываемых приключений, от неожиданных знакомств и историй, которые становятся переломными в жизни. Не стоит ждать более подходящего момента для старта, ведь будущее зависит от тех действий и решений, которые вы принимаете в данный момент!