Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как выйти замуж за достойного мужчину? Советует сайт 1613.org

Сколько раз вы ловили букет невесты и что же - засыпаете в одиночестве под сериал или бубнеж телевизора. Неужели вы хуже подруг, давно создавших семью и растящих детей? Конечно, нет! Ни в коем случае так не думайте! А лучше прямо сейчас идите на сайт 1613.org, чтобы узнать, как быстро и счастливо выйти замуж!

Ваше одиночество - не мировой заговор и не козни Вселенной. Его причина - в неправильных поступках, которые вы сами, не ведая того, совершаете. Не верите? Давайте проверим!

Сайт 1613.org предлагает 3 причины, которые мешают вам обрести семейное счастье. Внимательно изучите список ниже, если хотя бы один из пунктов совпадает с вашей реальной жизнью, меняйтесь! Не знаете, с чего начать, ищите ответы на сайте 1613.org.

Итак, 3 причины, почему вы еще не замужем.

Причина 1: недовольство миром и собой

Если вы любите сплетничать, строить интриги, оговаривать других людей, скандалить, завидовать, злиться, значит, Вселенная вас не полюбит. А нелюбовь Вселенной - это не что иное как болезни, долги, кредиты, обиды и одиночество.

Энергия Космоса любит людей позитивных, легких, сострадающих. Так что перестаньте ворчать и ныть, что вы некрасивая и не достойная короля или принца. Вы - достойны и большего!

Сайт 1613.org рекомендует простую практику: найдите в себе качества, которыми можете гордиться (они есть, мы уверены на 100%), и начните уже ими гордиться! Вот увидите, эффект будет ошеломительный)))

Причина 2: мужское поведение

Про женщин, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, в детстве читали? И решили, видимо, стать такой железной леди. Вы не зовете сантехника, когда протекает кран, - зачем, вы и сами отремонтируете. Ловко меняете электрические розетки, сами таскаете тяжеленные сумки из магазина и никогда не позволите поклоннику оплатить ваш кофе.

Так? Тогда что же вы удивляетесь своему одиночеству. Подумайте, кто вы в глазах мужчины? Тоже мужчина! На таких женщинах не женятся, с такими дружат и ходят на футбол.

Сайт 1613.org рекомендует: оставьте мужские дела сильному полу. Ваша задача - убедительно попросить помощи, предоставить мужчине решить ваши проблемы. У него от этого повышается самооценка, а у вас - уровень жизни и шансы на поход под венец.

Причина 3: низкая самооценка

Уши у меня большие, нос - картошкой, на попе - лишние килограммы, Оксфорд я не заканчивала, не пою меццо-сопрано. А еще у меня три кошки и ребенок. Конечно, я такая никому не нужна…

Будем откровенны, такие мысли периодически приходят каждому. Хитрость заключается в том, чтобы их не допускать. Такие мысли, а точнее, такие установки - снижают самооценку и блокируют приход в вашу жизнь счастья и любви.

Уверенность в себе нужно повышать. Как? Ищите эффективные техники на сайте 1613.org. Выполняйте их каждый день минимум три недели подряд и вы сами себя не узнаете!

Кстати, для тех, у кого проблемы с оценкой своей внешности, тоже очень советуем сайт 1613.org. Там масса советов, как стать красивой без похода к пластическому хирургу.