Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Сериал Ведьмак теперь можно смотреть онлайн на любом устройстве

В декабре прошлого года, киностудия Netflix подарила миру сериал "Ведьмак", снятый по мотивам одноименных книг польского писателя Анджея Сапковского. С момента выхода сериала и до сегодняшнего дня, люди не перестают его обсуждать, а вирусная песня "Ведьмаку заплатите чеканной монетой" разлетелась по всем соцсетям. Всё это, конечно, обосновано и большая часть кинокритиков советуют посмотреть сериал как и любителям книг и игр данной серии, так и тем, кто до этого ничего не знал о вселенной "Ведьмака". Качество сериала подтверждают так же высокие рейтинги, которые вообще доступны.

Посмотреть сериал "Ведьмак" можно на сайте thewitcher.fun, так же там можно почитать о всех известных новостях, касающихся этого сериала, узнать об авторе и сюжете.

Преимущества онлайн просмотра сериала Ведьмак

Представленный сайт посвящен сериалу "Ведьмак", поэтому там нет ничего лишнего. Сервис предоставляет бесплатный доступ ко всему сериалу полностью, при этом там не нужно тратить много времени на просмотр рекламы.

В разделах сайта можно выбрать сезон(пока он один, но в будущем будут появляться и новые) и серию. На главной странице можно узнать все главные факты о сериале, а так же почитать интересную статью о том, что думает об этом произведении сам Анджей Сапковский.

В новостном разделе сайта можно узнать обо всех известных на данный момент новостях, касаемых сериала. Например, уже есть некоторые новости о втором сезоне сериала.

Говоря непосредственно о видеоплеере, стоит отметить, что сериал можно посмотреть в хорошем качестве, независимо от выбранной озвучки. К слову, об озвучке: на сайте представлено на выбор несколько вариантов, так что каждый зритель найдет для себя подходящий вариант.

К каждой серии можно почитать краткое описание, которое расскажет о главном смысле просматриваемой части. Так же на странице каждой серии можно увидеть оценки других пользователей, чтобы примерно оценить то, насколько интересно будет смотреть эпизод.

Дизайн сайта так же выполнен по тематике сериала, при этом всё выглядит гармонично и приятно глазу, что важно при просмотре не на полный экран.

Подводя итог, можно сказать, что Ведьмак - действительно хороший сериал, который удостоен внимания каждого человека, в независимости от того, читал ли он книги или играл он в игры. На сайте thewitcher.fun можно удобно и бесплатно просматривать сериал, без назойливой рекламы.