Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональное обслуживание и ремонт ТВ в сервисном центре «ISIB»

Любая электронная техника время от времени может выходить из строя, ломаться, как в связи с износом или не прочностью механической составляющей, так и при неправильном обращении со стороны владельцев. В любом случае, сломанная техника нуждается в ремонте, ведь без этого пользоваться ей невозможно или небезопасно.

Телевизоры не исключение, ведь они имеют множество деталей и сложный механизм, который иногда перестает работать. К счастью, сервисный центр "ISIB" предоставляет обслуживание и ремонт ТВ в Иркутске.

Услуга ремонта ТВ в сервисном центре «ISIB» 

Уже почти 20 лет профессионалы в области ремонта телевизоров работают в данной организации, что гарантирует качественное выполнение услуг!

При обращении в сервисный центр с какой-либо поломкой, диагностическим методом будет выявлена ее причина, а так же в ближайшее время(буквально несколько часов) такая проблема будет и вовсе устранена. Если поломка серьезная, то возможно технику придется оставить в центре на некоторое время, но в основном починенная техника отдается владельцу в день его обращения.

В сервисном центре работают только профессионалы с большим опытом работы и хорошими отзывами об оказанных услугах.

В том случае, если поломка телевизора случилась, а доставить до сервисного центра его возможности нет, курьеры приедут и заберут технику самостоятельно, а так же доставят ее назад после починки. НЕ стоит обращаться к тем мастерам, которые работают на дому, ведь они не выполнят ремонт в соответствии со всеми стандартами, ведь в условиях дома или квартиры это невозможно, зато есть риск потерять и деньги, и телевизор.

В сервисном центре "ISIB" используются либо оригинальные детали, либо качественные аналоги, в тех случаях, когда нет возможности получить оригинал(например, деталь больше не производят). Качественные детали и ответственный ремонт гарантируют, что техника после ремонта прослужит еще очень долго. 

Помимо всего этого, владельцу телевизора дается гарантия 2 года на запчасти и ремонт, поэтому не стоит переживать, в ближайшие два года поддержка со стороны сервиса будет обеспечена.

Самое главное, что с Вас не возьмут больше, чем заявят перед ремонтом. Цены на все услуги фиксированы, они есть в прейскуранте, и после ремонта они не изменятся. 

Если есть какие-либо вопросы, то можно позвонить и связаться с менеджером сервисного центра, который ответит на все вопросы, поможет сориентироваться в цене и сроках выполнения ремонта.