Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественную корейскую косметику теперь можно приобрести онлайн

В корейской косметике современные инновации в сфере косметологии объединены с многовековыми традициями медицины Востока. В нашем интернет-магазине https://hairs-russia.ru/korejskaya-kosmetika/ вы можете приобрести косметические средства лучших корейских брендов.

В чем сила и преимущество профессиональной корейской косметики? Она зарекомендовала себя высокой эффективностью, глубинным оздоровлением и омоложением кожи и волос. Она не содержит веществ, потенциально опасных для здоровья.

В составе некоторых корейских средств (например, брендов Saem и Mizon) имеет улиточная слизь - уникальный компонент с сильным противовозрастным, заживляющим и обезараживающим эффектом. Другой интересный вид корейской косметики - крема ББ (BB-cream) с отличным маскирующим эффектом. В их составе содержатся необычные компоненты: морской коллаген, улиточная слизь, черная икра и другие. Наряду с природными компонентами, косметика может содержать молекулярные комплексы, делающие кожу упругой и подтянутой.

Мы располагаем широким ассортиментом различных средств по уходу за лицом:

  • маски дневного и ночного применения;
  • крема;
  • патчи;
  • эмульсии;
  • сыворотки.

Выбор товаров постоянно обновляется, своевременно появляются все новинки и сенсации.

Каждый представленный товар снабжен характеристикой, дающей представление о его качествах. У нас вы найдете только качественные товары, проверенные и рекомендованные экспертами.

Мы сотрудничаем с официальными представителями производителей корейской косметики. Благодаря этому наши цены выгодно отличаются от расценок посредников и перекупщиков.

Оформив быструю регистрацию на сайте магазина, вы получите доступ к системе начисления бонусов за покупки и отзывы на наши товары. На нашем сайте вы можете составить и формить заказ абсолютно в любое время. Чтобы получить помощь в подборе косметики, вы можете обратиться к нашим квалифицированным консультантам. Мы поможем вам сделать правильный выбор.

На часть товаров действуют скидки до 60% и акции. Когда бы вы ни обратились в наш магазин, вы всегда можете купить косметику со скидкой и по специальным условиям. Оплатить покупку можно наличными, лично заявившись в один из офисов магазина в Москве, или банковской картой.

Получить заказ можно несколькими способами:

  • самовывоз из офиса в Москве;
  • доставка курьером по Москве и в населенные пункты Подмосковья (до 20 км от МКАД).

Если доставленный товар не устроит вас по весомой причине, вы можете вернуть его курьеру и получить уплаченные за него деньги в полном объеме.