Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Высококачественные пресс-компакторы от компании Нетмус

Пресс-компакторы представляют собой одну из разновидностей компакторов для ТБО, которые предназначены для обработки различных отходов при помощи специального мощного пресса. Технология дает возможность производить эффективную утилизацию отходов путем значительного уменьшения их объема, а также помогает в улучшении санитарных норм на предприятии.

Такие пресс компакторы нашли широкое применение в бытовом и промышленном использовании. Они выполняют важную функцию по быстрой переработке большого количества отходов.

Как работают пресс-компакторы?

В большинстве случаев стандартный пресс-компактор состоит из мощного пресса с нажимной плитой и специального отсека для мусора. Когда мусор попадает в устройство, то при помощи прессующей плиты он проходит процесс уплотнения и перемещаются в контейнер. После этого плита возвращается в свое исходное положение и берет следующую партия мусора, тем самым повторяя процесс. После того, как контейнер полностью заполнится, все обработанные отходы осторожно извлекают и перемещают к месту утилизации.

Мусор попадает в пресс-компактор при помощи эстакады или по транспортеру. Агрегат позволяет обрабатывать любые виды отходов: бытовые, TKO, промышленные, различные полимеры или пластик. Пресс-компакторы отличаются между собой размерами и мощностями, что позволяет устанавливать их на любых перерабатывающих заводах, складах, гостиницах, торговых центрах.

Основные преимущества пресс-компактора:

  • повышенная защищенность отходов от возгорания;
  • позволяют уменьшить территорию свалки благодаря небольшому объему спрессованного мусора;
  • не дают мелким компонентам отходов рассеиваться и загрязнять окружающее пространство;
  • защищают мусор от животных: крыс, мышей, ворон, собак;
  • любые прессованные отходы можно сдать специальным предприятиям, занимающимся переработкой вторичного сырья.

Качественные пресс-компакторы от компании Нетмус

Профессиональная компания Нетмус предлагает приобрести надежные пресс-компакторы по самой доступной цене. Каждое устройство изготавливается из высококачественных материалов, обладает всеми необходимыми гарантиями и отличается долговечностью. Кроме этого, компания Нетмус может помочь с разработкой документации, предлагает бесплатные консультации по любым экологическим и геологическим вопросам, а также обеспечивает постгарантийное обслуживание пресс-компакторов.