Период +

ИСКАТЬ


18 марта 2020 18:14

Путин встречается с жителями Крыма и вручает награды строителям Крымского моста

Путин встречается с жителями Крыма и вручает награды строителям Крымского моста Фото: сайт президента России

Севастополь, 18 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин в Севастополе встречается с жителями полуострова и вручает награды строителям Крымского моста. Трансляцию проводит телеканал RT.

Встреча с гражданами проходит в зале на территории Константиновской батареи. Для недопущения распространения коронавируса у всех посетителей с помощью тепловизоров на входе проверяют температуру. В самом зале, где проходит встреча, установлены ионизаторы воздуха, подготовлены дезинфицирующие средства и антисептик.

О рабочей поездке президента России на полуостров стало известно накануне. Отмечается, что Путин встретится с представителями общественности Крыма и Севастополя, а также вручит награды строителям Крымского моста и проведет совещание с главой Крыма Сергеем Аксёновым и врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым.

Указ президента о награждении сотни строителей Крымского моста был опубликован 16 марта. Президент присвоил двум людям звание Героя труда, остальных наградил орденами и медалями.



Еще новости