Период +

ИСКАТЬ


27 февраля 2020 12:05

Сотрудники симферопольского «Города» очистили улицы от поваленных ветром деревьев

Сотрудники симферопольского «Города» очистили улицы от поваленных ветром деревьев Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Симферополь, 27 февраля. Крыминформ. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Город» ликвидировали последствия непогоды в Симферополе. Об этом сообщил заместитель начальника департамента городского хозяйства Евгений Маляров.

«В среду были зафиксированы случаи падения крупных веток и целых деревьев на проезжую часть, а также обрывы проводов. Бригада «Города» за минувшие сутки устранила шесть аварийных ситуаций, работы продолжаются и сегодня», – цитирует Малярова пресс-служба администрации Симферополя.

В частности, сотрудники «Города» убрали упавшие ветви и деревья на улицах Трансформаторная, Садовая, Полигонная, Дмитрия Ульянова, в переулке Тупой, а также на пересечении улиц Лизы Чайкиной и Куйбышева. «Ряд обращений симферопольцев к нам поступил в вечернее время, в связи с этим специалисты работали в ночь с 26 на 27 февраля. Вывоз порубочных остатков продолжается до сих пор», – отметил Маляров.

Ранее сообщалось, что штормовой ветер, достигающий 25 метров в секунду, повалил деревья на нескольких улицах и стал причиной обрушения части стены на улице маршала Жукова, которая упала на стоящие автомобили.



Еще новости