Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Высококачественные стальные системы Jansen от компании "АФК"

Компания "АФК" выступает в роли главного партера швейцарского и немецкого брендов Jansen и Schuco. Это дает возможность предлагать только качественные и надежные металлические профильные конструкции, которые соответствуют всем европейским стандартам. Вы можете использовать стальные системы от компании Jansen https://afkrf.ru/stati/stalnye-sistemy-jansen/ для производства следующих изделий:

  • дверей;
  • окон;
  • фасадов;
  • перегородок;
  • остекления крыш.

Каждая из конструкций может быть изготовлена с улучшенной системой пожарной безопасности.

Высококачественные профильные системы Jansen

Компания занимается производством в промышленных масштабах различных профильных систем, которые изготавливаются из нержавеющей стали и имеют свои уникальные технические характеристики.

Когда вы обратитесь в компанию "АФК" для заказа профильной конструкции Jansen, то система будет подобрана индивидуально, с учетом всех ваших пожеланий и потребностей. Если вас интересуют окна, двери, перегородки и другие изделия Jansen, то сообщите об этом нашему менеджеру, который обязательно поможет подобрать для вас самый оптимальный вариант.

Компания АФК занимается проектированием и изготовление качественных светопрозрачных конструкций, которые нашли широкое применение в частных и коммерческих проектах по всей России.

Основные особенности и преимущества компании "АФК"

  1. Быстрый срок изготовления желаемых конструкций на заказ, который составляет 7 дней. Более точное время, которое потребуется на производства, зависит от особенностей проекта и обсуждается индивидуально на бесплатной консультации со специалистом "АФК".
  2. Каждая конструкция из швейцарских профилей Jansen производится на собственных заводах, которые располагаются по всей России.
  3. В компании работает удобная служба доставки и установки.
  4. На все профильные системы Jansen от компании "АФК" распространяется гарантийное обслуживание.
  5. Если вы выберете сотрудничество с "АФК", то сэкономите до 15% от рыночной стоимости товара, ведь компания получает поставки напрямую от производителя.

Вы можете заказать изделия оптом и в розницу, в зависимости от ваших предпочтений. При заказе товаров оптом действует приятная система скидок. "АФК" приглашает к сотрудничеству крупных инвесторов, застройщиков, архитекторов и других специалистов, которые заинтересованы в установке на своих строительных объектах качественных профильных конструкций по самой низкой цене.