Период +

ИСКАТЬ


27 января 2020 10:33

Поклонская сменила шпильки на заграничные кеды

Поклонская сменила шпильки на заграничные кеды Фото: Крыминформ

Симферополь, 27 января. Крыминформ. Депутат Госдумы Наталья Поклонская удивила избирателей своим внешним видом. На встречу с людьми в Евпатории она пришла в белых кедах с разноцветными шнурками. Фотографии нового образа Поклонской опубликованы в Instagram Крыминформа.

«Они недорогие. Я купила их в Белграде. Очень удобные», – рассказала депутат корреспонденту Крыминформа.

В комментариях к фотографиям среди подписчиков разгорелись споры о неформальном внешнем виде Поклонской. «На работу в кедах, тем более белых, не ходят», – уверен пользователь Instagram с именем @alanet2. «Хоть в тапочках, лишь бы на работе не сказывалось», – считает подписчик с ником @nata_solovyova.

Внешний вид бывшего прокурора Крыма много раз становился предметом жарких обсуждений в соцсетях. Практически каждый раз, когда Поклонская меняет прическу, это становится новостью для российских и иностранных СМИ.

Недавно Поклонская опубликовала в Instagram призыв поддержать православно-патриотический бренд «Крест и Меч». На своей странице она опубликовала фото в футболке с изображением последнего российского императора Николая II.



Еще новости