Период +

ИСКАТЬ


12 января 2020 21:15

Поклонская начала рекламировать одежду православно-патриотического бренда

Поклонская начала рекламировать одежду православно-патриотического бренда Фото: Наталья Поклонская / Instagram

Симферополь, 12 января. Крыминформ. Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская опубликовала в Instagram призыв поддержать православно-патриотический бренд «Крест и Меч». На своей странице она опубликовала фото в футболке с изображением последнего российского императора Николая II.

«Поддержите моих друзей! Православно-патриотический бренд одежды «Крест и Меч». Приобрести продукцию можно через Instagram», - написала депутат.

Поклонская напомнила о своем обещании, что про Николая II от нее больше никто не услышит. «Да, но никто не говорил, что не увидите», - добавила она.

Ранее Поклонская рассказала Крыминформу, что рассматривает возможность регистрации бренда «Няш-мяш». Сочетание появилось в 2014 году после публикации в YouTube клипа Enjoykin. В нем используются фрагменты первой пресс-конференции Натальи Поклонской на посту прокурора Республики Крым. Весной 2019 года производитель косметики – комбинат «Крымская роза» – выпустил лимитированную серию продукции с изображением Поклонской и надписью «Няш-мяш, Крым наш».



Еще новости