Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Контрольная работа на заказ от компании Work5

Контрольная работа – один из видов проверки знаний учащихся, проводящийся как в школах, так и в высших или специальных учебных заведениях. От правильности выполнения работы зависят итоговые оценки и допуски к продолжению обучения.

Многие студенты и учащиеся школ, не имея возможности выполнить контрольную самостоятельно (из-за большой загруженности, болезни или неспособности), прибегают к помощи третьих лиц.

Как выбрать исполнителя для выполнения контрольной работы

Одними из самых распространенных у студентов способов заказа контрольной являются:

  1. Предложения одногруппников. Самый дешевый вариант, равно как и самый ненадежный, ведь одногруппники не всегда уходят далеко вперед от заказчиков по качеству знаний, а значит, могут допустить ошибку, при чем одну и ту же во всех заказах.
  2. Биржи фриланса. Есть масса бирж фрилансеров, где исполнители рады будут выполнить контрольную за деньги. Однако, не все эти биржи в действительности проверяют образование исполнителей и их реальные способности. Оплата труда на таких порталах достаточно средняя.
  3. Компании с проверенными исполнителями. Это самый надежный вариант, когда требуется выполнить любую студенческую работу. Пусть по стоимости он самый высокий из перечисленных, но зато каждый клиент может быть уверен, что его работу выполнит образованный, проверенный человек. Компании ведут клиента от момента формирования им заказа до сдачи им выполненной работы, сопровождая процесс доработками и гарантией качества. Одной из таких компаний которая качественно выполнит контрольную работу на заказ является Work5 www.work5.ru/kontrolwork.

Услуги компании Work5

Компания Work5 13 лет занимается выполнением студенческих работ по всей России, имея 21 филиал и более 6000 авторов, которые предлагают клиентам:

  • качественное выполнение заказов – все исполнители являются преподавателями или кандидатами наук;
  • 34 вида выполняемых работ: курсовые, дипломы, бизнес-планы, презентации, эссе и т.д.;
  • быстрое выполнение контрольных – от 1 дня;
  • бесплатную доработку заказа;
  • среднюю стоимость одного заказа – 1500 рублей (+150 бонусных рублей на первый заказ), предоплата 50%;
  • проверку выполненных работ на антиплагиат;
  • соблюдение требований оформления;
  • удобные способы оплаты картой или электронным кошельком;
  • конфиденциальность – личные данные не хранятся на портале и не передаются третьим лицам.

Чтобы заказать выполнение контрольной, достаточно выйти в интернет, оформить и оплатить заявку, и получить качественный результат в кротчайшие сроки.