Период +

ИСКАТЬ


19 декабря 2019 11:02

Почти две сотни крымчан приняли участие в ежегодном конкурсе «Преград нет»

Почти две сотни крымчан приняли участие в ежегодном конкурсе «Преград нет» Фото: пресс-служба главы Крыма

Симферополь, 19 декабря. Крыминформ. Почти две сотни человек стали участниками ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «Преград нет» для детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, который завершился сегодня в Симферополе. Об этом после церемонии награждения победителей сообщил журналистам глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«У нас сегодня 179 участников конкурса. За эти шесть лет уже более 140 лауреатов конкурса, а всего участников более 600, – сказал он. – Наверное, проведение таких конкурсов – это такая отдушина, возможность реализовать себя, помощь родителям и педагогам. Так что будем и дальше такие конкурсы проводить, пусть наши крымские ребята с ограниченными возможностями имеют площадку для самореализации».

Конкурс на соискание ежегодной премии «Преград нет» проводится под патронатом главы Республики Крым с целью стимулирования развития творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.



Еще новости