Период +

ИСКАТЬ


10 декабря 2019 10:46

Опубликовано фото с места ДТП, в котором погибла Глушко

Опубликовано фото с места ДТП, в котором погибла Глушко Фото: пресс-служба МЧС РК

Симферополь, 10 декабря. Крыминформ. Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым на официальном сайте опубликовало первое фото с места ДТП, в котором сегодня утром погибла глава администрации Черноморского района Людмила Глушко.

На снимке видно, что один из попавших в аварию автомобилей сильно поврежден. Спасателям пришлось применять специальный инструмент, чтобы добраться до находящихся внутри людей. На месте происшествия также присутствуют сотрудники полиции, пожарные и медики.

По данным республиканского МЧС, информация о ДТП на 5 км трассы Черноморское – Евпатория поступило сегодня около 9.00. Сейчас на месте работают больше двадцати человек. «Всего на месте работают 23 человека, семь единиц техники. Проводятся работы по деблокации погибших», - рассказал министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Шахов.

На месте ДТП работают две дежурные смены Черноморского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» в составе шести человек, сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым в составе пяти человек, ГИБДД, скорая помощь.

Ранее председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский сообщил Крыминформу, что глава администрации Черноморского района Людмила Глушко погибла в автомобильной аварии сегодня утром. 

По информации МВД по Республике Крым, авария произошла на автодороге Черноморское - Евпатория в 08:50. Там в лобовом столкновении автомобилей KIA и Ford погибли четыре человека. Двое находились в KIA , двое – в Ford.

Заседание правительства Крыма, которое проходит в эти минуты в Симферополе, началось с минуты молчания по погибшей Людмиле Глушко. 



Еще новости