Период +

ИСКАТЬ


10 декабря 2019 10:16

Аксёнов начал заседание правительства Крыма с минуты молчания

Аксёнов начал заседание правительства Крыма с минуты молчания

Симферополь, 10 декабря. Крыминформ. Заседание правительства Крыма, которое проходит в эти минуты в Симферополе, началось с минуты молчания по погибшей главе администрации Черноморского района Людмиле Глушко.

«Произошла трагедия, в Черноморском районе погибла наша коллега Глушко Людмила Николаевна. Предлагаю почтить ее память минутой молчания», - сказал глава республики Сергей Аксёнов.

По словам главы Крыма, Глушко была профессиональным руководителем, отдавала все силы служению людям и сделала многое для развития района. «Опытный и профессиональный руководитель, человек высоких личных качеств и большой энергии, Людмила Николаевна отдавала все силы служению людям и много сделала для развития района, - написал Аксенов на своей странице в соцсети «ВКонтакте». – Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким Людмилы Николаевны Глушко, разделяю с вами боль и скорбь невосполнимой утраты. Мы навсегда сохраним в своих сердцах светлую память о светлом человеке».

Соболезнования в связи с гибелью уже выражают в соцсетях друзья и коллеги Глушко. Председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко назвала случившееся невосполнимой утратой.

«С огромным потрясением узнала о трагической гибели своей коллеги главы администрации Черноморского района Республики Крым Людмилы Николаевны Глушко. Нет таких слов, чтобы передать мою скорбь. Выражаю искренние соболезнования родным, близким Людмилы Николаевны и разделяю горечь от невосполнимой утраты», - написала Харитоненко на своей странице в Facebook.

Людмила Глушко погибла в автомобильной аварии сегодня утром. Информацию об этом Крыминформу подтвердил председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский. Подробностей ДТП он не уточнил.

В пресс-службе МВД по Республике Крым Крыминформу сообщили, что авария произошла на автодороге Черноморское - Евпатория. В результате лобового столкновения автомобилей KIA и Ford погибли четыре человека, двое находились в автомобиле KIA , двое – в Ford.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.

Глушко была утверждена в должности главы администрации района 29 октября 2019 года. До этого назначения она уже занимала должность главы администрации Черноморского района Крыма.



Еще новости