Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Центр обучения «Bgacenter» предлагает новую профессию, уникальные знания и опыт

Для того, чтобы были деньги необходимо иметь знания и профессию. Это истина. Профессиональная специальная подготовка при любых обстоятельствах даст возможность найти работу и хотя бы по минимуму обеспечить себя. Но, если стать специалистом высокого класса, кроме удовольствия от самого процесса можно начать хорошо зарабатывать и гордиться собой. В наш продвинутый век специальности связанны с электроникой самые востребованные. В связи с этим пройдя обучение на базе учебного центра «Bgacenter», сайт, получив на руки сертификат мастера по ремонту ноутов, телефонов, обучившись пайке Bga, освоив схемотехнику и диагностику, можно быть уверенным в завтрашнем дне.

Преимущества обучения в центре

На протяжении шести лет центр подготавливает молодых специалистов по ремонту гаджетов. Имеет государственную лицензию на право ведения этого вида деятельности.

С развитием электронной техники, постоянным появлением новых изделий электронной промышленности на базе центра проводятся занятия по повышению квалификации уже работающих мастеров.

Обучение проводится непосредственно на рабочих места. То есть это не только теоретические занятия, а и конкретная работа с поступающими заказами. Таким образом учащие получают практические навыки и по окончании учебы сразу могут приступать к работе.

Преподаватели – мастер высокой квалификации, накопившие богатейший опыт и знания в этой сфере деятельности, которые они передают ученикам.

Во время учебы студентам предоставляется последнее программное обеспечение и необходимый инструментарий.

Программы учебы составляются индивидуально – критерием служит базовая подготовка и общие знания обучающихся. Такой подход позволяет максимально эффективно подготовить специалиста вне зависимости от уровня предыдущей подготовки.

После окончания учебы студенты получают документ установленный в законодательном порядке, подтверждающий его профессиональную пригодность. Наличие официального сертификата позволяет быстро найти работу в сервисном центре, занимающимся ремонтом электронных гаджетов. А также в сервисах по обслуживанию известных брендов таких как: Xiaomi, Samsung и Apple.

Для того чтобы стать студентом центра необходимо подать заявку, заполнив простую форму на сайте. Следует обратить внимании на то, что первое занятие ознакомительное и проводится бесплатно.

Более детально условия учебы, оплаты можно узнать у оператора позвонив ему по указанному на сайте телефону.