Период +

ИСКАТЬ


8 ноября 2019 18:19

Самые дорогие билеты на первый поезд в Крым раскупили раньше остальных

Самые дорогие билеты на первый поезд в Крым раскупили раньше остальных

Симферополь, 8 ноября. Крыминформ. Оператор железнодорожных пассажирских перевозок в Крым «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ) первыми продал самые дорогие билеты на поезд Москва - Симферополь, сообщает RNS. Люксовый вагон (СВ) - один в этом составе поезда.

Агентство ссылается на данные сайта перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» («ГСЭ») и онлайн-сервисов по продаже жд-билетов OneTwoTrip, Aviakassa, Ozon.Travel и Tutu.ru, которые подтверждают продажу самых дорогих билетов. На поезд из Москвы в Симферополь, который отправится 24 декабря, сейчас доступны чуть более 520 мест и все они находятся в вагонах купе.

При этом цены на сервисах незначительно разнятся. В среднем стоимость одного билета составляет 3,5 тыс. рублей на верхнюю полку и 5-5,3 тыс – на нижнюю.

Как сообщили в пресс-службе Ozon.Travel, исходя из анализа первых покупок пользователей площадки, 60% пользователей планируют ехать в Крым с семьей или друзьями и покупают сразу несколько мест в поезде.

Билеты на поезда в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга можно купить онлайн в официальном приложении компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ). 



Еще новости