Период +

ИСКАТЬ


8 ноября 2019 16:46

Судебные приставы арестовали автомобили 13-го судоремонтного завода ЧФ

Судебные приставы арестовали автомобили 13-го судоремонтного завода ЧФ

Симферополь, 8 ноября. Крыминформ. Севастопольские судебные приставы взыскали с федерального государственного унитарного предприятия «13 судоремонтный завод Черноморского флота» 3,5 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю, передает издание «Новый Севастополь».

«На исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с 13 судоремонтного завода Черноморского флота задолженности по договорам в размере 3,49 млн рублей в пользу юридических лиц, – говорится в сообщении. - В срок для добровольного исполнения требования исполнительного документа исполнены не были, в связи с чем, было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере более 178 тысяч рублей, составлено два акта описи и ареста автотранспортных средств, принадлежащих должнику».

В пресс-службе подчеркнули, что в результате принятых мер воздействия должник погасил всю сумму долга. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Ранее сообщалось, что готовится указ президента России Владимира Путина о передаче завода в состав акционерного общества «Объединенная судостроительная корпорация». Ожидается, что указ вступит в силу в феврале следующего года.



Еще новости