Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Оформление регистрации в центре услуг ПропискаМск

Зачастую граждан РФ федерации, да и граждан проживающие в странах СНГ ищут подходящую для них временную регистрацию в Москве. На просторах сети они могут наткнуться на мошенников, что предлагают им то бесплатную регистрацию, то регистрацию за легкие деньги. Дешевая цена или вовсе ее отсутствие указывают на то, что людей, которые хотят получить временную регистрацию хотят обдурить.

ПропискаМск предлагает вам получить официальную регистрацию на сайте временная-регистрация-прописка.рф, которая основывается на всех законах РФ. Прописка, которая предлагает компания возможна как и временной, так и постоянной для граждан РФ.

Подробнее о всех возможностях, которые представляет вам центр:

  • Миграционный учет-предоставляется для граждан ближнего и дальнего зарубежья
  • Временная регистрация-есть возможность получить как и на короткий срок так и на более длительный до 5 лет!
  • Постоянная прописка- в наличии уже имеется более 300 собственников по всей Москве и Московской области.
  • Оформление регистрации по РВП и ВНЖ- предоставляет иностранным гражданам регистрацию на временной основе. Также имеется возможность получить вид на жительство, что дает полные полномочия без препятствий путешествовать на территории РФ.


Данные услуги центра являются официальными и согласуются с законами страны. В компании ПропискаМск оформление регистрации не занимает длительного времени. В среднем срок регистрации займет 3-5 рабочих дней. Более того, центр старается улучшать эти показатели. В плюсы компании входит и то, что для ребенка младше 14 лет можно зарегистрировать всего с одним опекуном. Это прекрасно подойдет для родителей, которые по каким-либо причинам не могут прийти вместе или вовсе не состоят в браке.

Гарантии ПропискаМск являются одним из главных плюсов данного центра. Подробно о гарантиях компании:

  • В качестве гарантии центра мы представляем вам оформление через МФЦ. Служба регистрации проходит только через собственника и официально по всем законам РФ.
  • Также дополнительным бонусом является лояльность компании к гражданам, которые хотят оформить регистрацию и при этом сэкономить. В случае, если вы нашли услугу в другой компании, которая дешевле, то мы готовы снизить цену и вернуть вам разницу.
  • В короткий срок подачи документов собственнику сразу предоставляется оплата. Никаких онлайн переводов и серых схем, которые вызывают подозрение.
  • Цены на услуги устанавливает сам собственник. Зачастую цены отличаются, так как регистрация имеет разные цены в разных регионах.