Период +

ИСКАТЬ


27 июня 2014 09:53 Севастополь

В севастопольский палаточный лагерь прибыли первые беженцы с Украины

Севастополь, 27 июня. Крыминформ. В пункт временного размещения беженцев с Юго-Востока Украины, развернутый в Севастополе, прибыли первые переселенцы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Севастополю.

"После регистрации, а также дополнительного медицинского осмотра, новоприбывших расселили по палаткам, обеспечив их предметами первой необходимости", - сообщили спасатели, добавив, что "для прибывших в лагерь организовано трехразовое горячее питание, на территории имеются душевые кабины, туалеты, телефонная связь".

По словам, начальника отдела организации мероприятий гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций Главного управления МЧС по городу Севастополю Евгения Мельниченко, в пунктах временного размещения постоянно будут находиться представители МЧС России, медики, сотрудники полиции. "Всем людям, вынужденно покинувшим Юго-Восток Украины и прибывшим на территорию Севастополя, также предоставлены места для размещения в школах-интернатах и детских лагерях, - сказал Мельниченко.



Еще новости