Период +

ИСКАТЬ


26 июня 2014 13:14 Симферополь

Фонд защиты вкладчиков начал принимать заявления крымчан с ограниченными физическими возможностями по месту их жительства

Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Автономная некоммерческая организация "Фонд защиты вкладчиков" начала проводить выезды своих сотрудников на дом к крымчанам с ограниченными физическими возможностями, инвалидам и людям, которые по медицинским показателям не могут самостоятельно добраться до пунктов приема заявлений на получение компенсационных выплат по вкладам /счетам/. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе фонда.

"Записаться для выезда представителей фонда на дом можно по телефону "горячей линии" по номеру 0-800-50-77-44 /звонок бесплатный/", - говорится в сообщении фонда. Заявитель должен предоставить действующий документ, удостоверяющий его личность /оригинал и ксерокопию/, документ, удостоверяющий личность вкладчика, по которому открывались вклады /счета/ в кредитном учреждении – при наличии /оригинал и ксерокопию/, справку о присвоении вкладчику регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика – идентификационного кода /оригинал и ксерокопию/, кроме физических лиц, не являвшихся гражданами Украины, а также лиц, которые по своим религиозным убеждениям отказались от получения регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика и имеют соответствующую отметку в паспорте. Также необходимо предоставить документы, подтверждающие наличие и размер обязательств кредитного учреждения перед вкладчиком /оригиналы/.



Еще новости