Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Новый хендай санта фе от автосалона "Консул"

Машина - сейчас уже почти необходимый атрибут современного человека, желающего успеть выполнить все поставленные задачи за день. К сожалению, покупка транспортного средства зачастую превращается в настоящую пытку - сперва встает дилемма покупки в автосалоне или же приобретения подержанного автомобиля. И если был выбран первый вариант - то тут же возникает ряд вопросов и проблем, решить которые одному становится достаточно затруднительно.
 
Но для тех, кто остановил свой выбор на шикарной модели южнокорейского автопрома хендай санта фе все становится гораздо проще. Благодаря автосалону Консул, с которым вы можете ознакомиться на сайте carso.ru, возможность купить именно эту модель стала не только реальной, но и максимально выгодной. Полная сумма покупки машины обойдется в 1 229 000 рублей, что по праву можно назвать весьма демократичной ценой для машины такого класса. Стоит начать с того, что салон предоставляет возможность купить именно эту модель машины в кредит по привлекательной процентной ставке - всего лишь 1.9% годовых.
 
Более того, действует специальное предложение для клиентов банка ВТБ-банк от автосалона, заключающееся в следующем: кредитные "каникулы" будут действовать вплоть до 3-его месяца. На сайте любой пользователей всего за несколько секунд сможет оставить заявку на участие в этом предложении и в кратчайшее время с ним свяжется представитель салона. Автосалон предоставляет возможность выбрать любой понравившийся цвет модели Santa Fe из линейки в 12 цветов. При использовании сайта любой желающий может посмотреть на то как выбранный оттенок будет смотреться на автомобиле. Кроме того, Консул так же предоставляет несколько замечательных предложений, способных существенно облегчить затраты на покупку автомобиля и сделать приобретение данной модели транспорта приятным.
 
Покупателю в подарок предоставляется набор зимней резины, 300 литров бензина в подарок, а так же - оплата дороги до Москвы. Первое предложение, несомненно актуальное накануне наступления холодов, действительно только до 30 сентября, поэтому стоит поспешить! Автосалон предоставляет возможность приобретения Хендая в четырех различных комплектациях, каждая из которых разделена еще на несколько категорий. С полным перечнем покупатель может ознакомиться на сайте. Несравненным плюсом является наличие описания каждого из типов комплектации автомобиля с подробным перечнем всех деталей, присутствующих в модели и фотографией. Итак, для тех, кто остановил свой выбор на модели Santa Fe от Хендая наиболее выгодной станет покупка машины в автосалоне Консул. Воспользовавшись всеми предложениями и акциями, вы сможете сэкономить и получить подарки от салона.