Период +

ИСКАТЬ


17 марта 2014 07:04

Все необходимые законодательные решения по вхождению Крыма в РФ будут приняты в кратчайшие сроки – Неверов

Москва, 17 марта. Все необходимые законодательные решения, обеспечивающие вхождение Крыма в состав РФ, будут приняты в кратчайшие сроки. Это подтвердил сегодня журналистам секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

"Все необходимые законодательные решения по итогам состоявшегося референдума /в Крыму/ будут приняты в кратчайшие сроки", - цитирует его ИТАР-ТАСС.

По словам Неверова, "итоги прошедшего в Крыму референдума ясно показали, что жители Крыма видят свое будущее только в составе России, люди проголосовали за воссоединение народа, который всегда жил вместе".

"То, сколько людей пришли на участки и проголосовали за вхождение Крыма в состав России, говорит само за себя. Это ответ всем тем, кто в эти дни пытался воспрепятствовать жителям Крыма самим определять свою судьбу, свое будущее и будущее своих детей", - убежден представитель руководства единороссов. "И это будущее у нас общее - в стране, где соблюдаются законы, где защищены права и свободы граждан, где сильный лидер, принципиальная позиция которого позволила восстановить историческую справедливость ", - заключил Неверов.

По данным обработки 75% протоколов, "за" вхождения Крыма в состав РФ проголосовали 95,7% избирателей. Явка при этом достигла почти 82%. Об этом журналистам сообщил председатель комиссии Верховного совета Крыма по организации и проведению референдума Михаил Малышев.



Еще новости