Период +

ИСКАТЬ


25 июня 2014 16:59 Симферополь

Минкурортов Крыма направит больше средств на инвентаризацию объектов санаторно-курортного комплекса

Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым увеличило финансирование мероприятий по инвентаризации и категоризации объектов рекреационного хозяйства за счет перераспределения средств в рамках программы развития и реформирования отрасли до 2016 года. При этом расход средств по программе в целом остался прежним. Изменения в программу были приняты сегодня на заседании Государственного совета Крыма.

"Новых мероприятий в программу не вносилось, мы просто перераспределили финансирование, больше средств было перенаправлено на мероприятия, связанные с инвентаризацией санаторно-курортного комплекса и на предстоящую категоризацию рекреационных объектов /обязательная процедура для РФ/", - прокомментировал изменения замминистра курортов и туризма Игорь Котляр.

Он добавил, что была проделана работа по адаптации программы в соответствии с федеральными целевыми программами и перераспределены бюджетные средства на первоочередные по мнению министерства нужды отрасли.



Еще новости