Период +

ИСКАТЬ


21 августа 2019 14:57

Власти Ялты потратят больше 280 млн рублей на капремонт дорог

Власти Ялты потратят больше 280 млн рублей на капремонт дорог

Симферополь, 21 августа. Крыминформ. Администрация Ялты потратит больше 280 млн рублей на капитальный ремонт автодорог на нескольких улицах в городе. Соответствующая закупка опубликована на витрине закупок Республики Крым.

Начальная (максимальная) цена контракта обозначена в 284,9 млн рублей. Подрядчик должен приступить к ремонту со дня заключения контракта, закончить его – не позднее 23 декабря этого года. Источником финансирования указан бюджет Республики Крым (субсидия из бюджета республики 2019 года бюджету Ялты).

Подрядчик должен выполнить капитальный ремонт дорог с тротуарами по улицам Блюхера, Кирова, Свердлова. Согласно контракту, подрядчику предстоит провести работы с наружным освещением, наружными сетями и сооружениями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и газоснабжения, а также нужно благоустроить и озеленить территорию.

Ранее заместитель главы администрации Ялты Виталий Оганесян заявил, что власти города отказались от ямочного ремонта дорог, за исключением установки латок на короткий срок.



Еще новости