Период +

ИСКАТЬ


20 августа 2019 09:44 Бизнес

ATAN открыл новый автозаправочный комплекс в Керчи

Керчь, 20 августа. Крыминформ. Сеть АЗК ATAN открыла новый автозаправочный комплекс в Керчи по ул. Орджоникидзе, 136.

«Новая заправка удобно расположена на въезде в микрорайон «Аршинцево». Здесь установлены две двусторонние четырехпродуктовые топливораздаточные колонки с такими видами топлива: АИ-95, АИ-92, ДТ и топливом премиум класса ДТ Ultra. Комплекс создает комфортные условия для заправки качественным топливом жителям и гостям города», – сообщили в пресс службе компании.

Вместе с заправкой на территории нового комплекса функционирует и магазин Stopmarket, где клиенты могут приобрести необходимые в пути товары или продукты питания. Также водители могут отдохнуть в дорожном бистро ATAN Cafe, на летней площадке которого можно выпить чашку ароматного кофе с видом море.

АЗК оборудован детским игровым уголком, на территории расположена удобная парковка, есть возможность подключения к бесплатному WI-FI.

«С начала года мы ввели в эксплуатацию 7 новых автозаправочных комплексов – это современные объекты придорожного сервиса, способные обеспечить клиентов качественным топливом и широким спектром дополнительных сервисов. Мы искренне надеемся, что наши автозаправочные комплексы станут достойным вкладом в развитие транспортной инфраструктуры региона», – добавили представители пресс-службы.

Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 91 автозаправочного комплекса в Крыму, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.



Еще новости