Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Где бесплатно научиться трейдингу

Этот материал предназначен для самых любознательных и целеустремленных. Хотите пройти бесплатное обучение трейдингу для начинающих с нуля? На мини-курсах Александра Герчика вы найдете все по этой теме. Получите простые объяснения сложных вещей, начнете понимать специфику торговли на бирже, разберетесь с терминологией и из «чайника» превратитесь в трейдера.

Для профессионального уровня еще будет, конечно, далеко. Но за первыми шагами последуют другие с углубленным изучением темы и приобретением практического опыта.

А здесь, в начале пути, вы поймете, подойдет ли торговля на бирже лично вам, познакомитесь с формулой безубыточного трейдера. И еще узнаете историю человека, который добился успеха с нуля, стал миллионером и обучил по своей методике 20 тысяч слушателей. И всем им посчастливилось избежать 80% ошибок, подстерегающих начинающих трейдеров.

826f0be34b4ed27 700x438 Идея Idea

Получите базу для понимания биржевой торговли

Успешный трейдер имеет прибыль благодаря использованию знаний и приложению усилий. Сюда входит и качественное усвоение материалов, предлагаемых на наших мини-курсах.

Результатами бесплатного обучения будет:

  • ознакомление с основами прибыльного трейдинга;
  • четкое понимание классификации бирж, вы не спутаете фондовый рынок и форекс;
  • уверенность в правильном выборе своего брокера, инструментов и терминала;
  • овладение словарем и сленгом трейдеров;
  • получение готовых первоначальных стратегий и детальных инструкций для осуществления биржевой торговли;
  • знания психологических аспектов новой профессии и использование советов по усилению самодисциплины;
  • овладение базовым риск-менеджментом.

Вы узнаете 4 шага в трейдинге, которые максимально обезопасят ваше продвижение в профессии.

photodune 5023244 700x463 Успех Success

Бесплатные курсы трейдеров – начало большого пути

Главное, что дает бесплатное обучение основам трейдинга – это возможность структурировано изучать материал и получать советы от опытного специалиста в практике торговли на бирже. Вам не нужно самостоятельно искать сведения в интернете, тратить время и силы, чтобы потеряться в большом объеме информации.

На мини-курсах собрано самое важное из того, что требуется начинающему трейдеру от техники торговли до прокачки в психологической сфере. Тема самодисциплины рассматривается на каждом курсе, позволяет сделать уверенный старт новичкам и поможет обрести равновесие игрокам со стажем. Неконтролируемое проявление волнения, срывы могут привести к печальным последствиям и в финансовом, и в эмоциональном плане.

Сильный трейдинг строится не только на желании заработать, сохранить и приумножить активы, но также на умении это делать лучше остальных. Для хорошего рывка в профессии нужно прокачать себя во всех сферах биржевого дела. Предлагаемые мини-курсы дадут такую возможность попробовать себя каждому. В основе обучения лежит постулат: делать верные шаги в нужном направлении.

Что вас ждет после бесплатного обучения

В результате обучения вы станете более рациональным, способным принимать решения в критических ситуациях, которых на бирже немало. Наши курсы не сделают из вас миллионера сразу, но приучат к самодисциплине и позволят зарабатывать каждый день.

Бесплатное обучение трейдингу станет эффективным в том случае, если полученные знания будут апробироваться на практике и углубляться на профессиональных курсах. После ознакомления с мини-курсами вы сможете определиться, что окажется ближе и выбрать дополнительное платное обучение тонкостям биржевой торговли.

Если придет понимание, что трейдинг – это ваше, то жизнь во многом изменится. Это коснется и применения полученных знаний в решении бытовых проблем, выработается системность действий, усилится дисциплина. А сбалансированность в жизни непременно приведет к продвижению в бизнесе.

И, возможно, торговля на бирже станет вашим основным видом деятельности. Так что не откладывайте, выбирайте обучение.

Трейдерами не рождаются, ими становятся в результате соединения теории и практики. Это призвание смелых, решительных, уверенных. Сделайте первый шаг к профессии на бесплатных мини-курсах Александра Герчика.