Период +

ИСКАТЬ


12 июля 2019 17:25

Аксёнов уверен в укреплении и расширении сотрудничества Крыма и Севастополя

Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пожелал и.о. губернатора Севастополя Михаилу Развожаеву успеха в работе и выразил надежду, что связи между субъектами продолжат укрепляться. Об этом он написал на своей странице ВКонтакте.

«У Крыма и Севастополя общая судьба, мы связаны и географически, и экономически, и в плане человеческих контактов, это самый близкий, братский регион. Уверен, что связи между нашими субъектами будут и дальше укрепляться и расширяться. Желаю Михаилу Владимировичу успеха», – написал глава Крыма.

Ранее сегодня полномочный представитель президента России в Южном федеральном округе Владимир Устинов представил нового руководителя Севастополя – Михаила Развожаева. Накануне Путин подписал указ об отставке губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Развожаев, который до этого занимал пост руководителя исполкома Общероссийского народного фронта, а с октября по середину ноября 2018 года руководил Республикой Хакасия в статусе исполняющего обязанности.

На представлении нового руководителя Севастополя также присутствовал глава Крыма Сергей Аксёнов.



Еще новости