Период +

ИСКАТЬ


20 июня 2014 15:14 Евпатория

В Евпатории определят чемпионов Крыма по пляжному волейболу

Евпатория, 20 июня. Крыминформ. Чемпионы Крыма сезона 2014 года по пляжному волейболу среди мужчин и женщин станут известны в воскресенье, 22 июня, когда в Евпатории состоится заключительный тур соревнований. Об этом Крыминформу сообщил сегодня исполнительный директор Федерации волейбола Республики Крым Николай Герасенко.

"Чемпионат Крыма состоит из трех туров. На каждый из них могут приехать все желающие любители пляжного волейбола из разных уголков полуострова и наши гости", - рассказал он. После двух раундов определились претенденты на золотые медали. У женщин оба стартовых тура выиграли Валентина Буянкина и Виолетта Михайлик из Алушты. А у мужчин сперва сильнейшими оказались Сергей Щеколдин из Симферополя и Владимир Бабич из Запорожья, а затем – евпаторийцы Сергей Аверкин и Алексей Руденко.

По словам Герасенко, заключительный, третий тур чемпионата обещает напряженную борьбу в обеих категориях – и мужской, и женской. Соревнования начнутся в 10 часов утра и пройдут по олимпийской системе, на выбывание после второго поражения.



Еще новости