Период +

ИСКАТЬ


13 мая 2019 14:43

Крымчанин сломал обе ноги при выходе из электрички

Крымчанин сломал обе ноги при выходе из электрички

Симферополь, 13 мая. Крыминформ. Крымчанин получил перелом обеих голеней при выходе из электропоезда Севастополь – Симферополь. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

«В дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного врача травмпункта городской больницы Севастополя о том, что с платформы «1518 км» был доставлен 67-летний мужчина с диагнозом: перелом обеих голеней. По словам севастопольца, травмы он получил, когда выходил из электропоезда сообщением Севастополь – Симферополь. Неожиданно двери вагона закрылись, ему зажало руку, а состав тронулся, набирая ход. В итоге мужчина упал и повредил ноги», – говорится в сообщении.

Как отметили правоохранители, выехавшая на место следственно-оперативная группа установит все обстоятельства произошедшего. После изучения результатов расследования будет вынесено процессуальное решение о привлечении к ответственности машиниста электропоезда.

Ранее спасатели главного управления МЧС России по Республики Крым совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи предотвратили попытку суицида в Феодосии. В строящемся храме «Всех Святых», который расположен в районе городского кладбища Феодосии, мужчина поднялся на крышу и предположительно намеревается совершить самоубийство. В результате спасатели убедили его спуститься.



Еще новости