Период +

ИСКАТЬ


19 апреля 2019 12:33 Бизнес

ATAN открыла новый автозаправочный комплекс в Первомайском

ATAN открыла новый автозаправочный комплекс в Первомайском

Симферополь, 19 апреля. Крыминформ. Торжественное открытие крупного объекта придорожного сервиса – первого в районе автозаправочного комплекса – состоялось в пгт. Первомайское (Крым).

«Новый автозаправочный комплекс соответствует всем корпоративным стандартам нашей компании, и его открытие является частью стратегии развития сети ATAN. Он обеспечит жителей пгт Первомайское и Первомайского района качественным топливом: АИ-95, АИ-92, ДТ ULTRA и дизельным топливом», – сообщили в пресс-службе ATAN.

В торжественной церемонии открытия приняли участие почетные гости – первый заместитель главы администрации Первомайского района Айдер Типпа и глава администрации Первомайского сельского поселения Василий Моренберг.

«Мы благодарны руководству компании ATAN за то, что было принято решении об открытии АЗК в пгт Первомайское, это единственный АЗК с высоким уровнем комфорта, качественным топливом и приемлемой ценой на территории данного поселения», – отметил Айдер Типпа.

«АЗК ATAN – это украшение нашего поселения. Открытие такого объекта – это первый шаг к улучшению качества жизни населения», – добавил Василий Моренберг.

На территории комплекса установлены и функционируют магазин и кафе, здесь водители и пассажиры, помимо обычного набора товаров, могут выпить кофе со вкусной выпечкой. Для самых маленьких посетителей работает детский уголок, где они могут поиграть и посмотреть мультфильмы.

Территория нового автозаправочного комплекса находится в зоне покрытия Wi-Fi, есть возможность бесплатно проверить давление в шинах и подкачать их в случае необходимости.

Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 84 автозаправочных комплексов в Крыму, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.



Еще новости