Период +

ИСКАТЬ


17 апреля 2019 09:36

Житель Симферополя может лишиться свободы на восемь лет за «мужской разговор» с мужем своей любовницы

Житель Симферополя может лишиться свободы на восемь лет за «мужской разговор» с мужем своей любовницы

Симферополь, 17 апреля. Крыминформ. Крымские полицейские задержали жителя Симферополя, избившего супруга своей любовницы. Как сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, потерпевший сам инициировал «мужской разговор» с любовником своей жены, в ходе которого произошла драка.

«Потерпевшему стало известно, что жена ему систематически изменяет. Он вызвал любовника на мужской разговор, чтобы определиться во всех отношениях. В ходе встречи между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. Задержанный нанес несколько ударов по туловищу законному мужу своей возлюбленной, а когда потерпевший потерял сознание, 21-летний мужчина скрылся», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что после драки потерпевший попал в больницу с переломом ребра и повреждением легкого. Судебно-медицинская экспертиза определила, что полученные телесные повреждения повлекли за собой тяжкий вред здоровью.

В полиции добавили, что задержанный чистосердечно признался в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.



Еще новости