Период +

ИСКАТЬ


12 апреля 2019 09:00 Бизнес

Всероссийский вокальный конкурс Tavrida Voices впервые пройдет в Севастополе

Всероссийский вокальный конкурс Tavrida Voices впервые пройдет в Севастополе

Симферополь, 12 апреля. Крыминформ. Партия Дела выступила генеральным спонсором Всероссийского вокального конкурса Tavrida Voices, который пройдет 13 апреля в севастопольском культурном центре «Корабел». Об этом сообщили в пресс-службе партии.

По словам организатора фестиваля Ирины Ивановой, в Севастополе он проходит впервые, однако для участия в нём уже зарегистрировались около 300 человек. «В Крыму проходит множество хореографических конкурсов, однако мероприятий, посвящённых именно вокалу, очень мало», – пояснила она, добавив, что в жюри конкурса будут участники проектов «Голос», «Новая волна» и «Главная сцена» Олег Сидоров и Анастасия Белявская, которые в рамках фестиваля проведут мастер-класс по вокальному мастерству.

Организаторы конкурса уточнили, что победитель получит возможность записать свою песню в профессиональной студии, а все остальные участники получат памятные подарки. «Я много раз просила разные партии помочь в организации детских конкурсов, но они как-то не особенно откликались, – призналась Иванова. – Поэтому для меня стало очень приятным сюрпризом то, что Партия Дела сразу согласилась помочь. Это просто супер!»

Лидер партии Дела в Крыму Игорь Берсенев в свою очередь отметил, что в Севастополе и Крыму очень много одарённой молодёжи, которая ввиду недавнего присоединения полуострова к России не знает, на какой российской площадке она может проявить свои таланты. «Такие фестивали дают нашей молодёжи старт для участия в крупных российских проектах и в то же время помогают продвигать Крым и Севастополь на культурном пространстве России», – отметил он и подчеркнул, что «партия и в дальнейшем намерена оказывать поддержку подобным проектам».

Ранее Партия Дела уже принимала участие в организации музыкальных мероприятий, в частности, она была генеральным спонсором проводившегося в прошлом году в Севастополе фестиваля «Рок-н-ролл на Рождество».\



Еще новости