8 апреля 2019 14:09

«Инкомспорт» вышел на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Крымского футбольного союза

Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Ялтинский «Инкомспорт», обыграв футбольный клуб (ФК) «Севастополь», вышел на второе место в турнирной таблицы по итогам 20-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«В центральном матче тура ялтинский «Инкомспорт» добился положительного результата в игре против лидера турнирной гонки – ФК «Севастополь». Команда с Южного берега Крыма в весенней части сезона благодаря серии из четырех побед кряду теперь находится на втором месте в турнирной таблице. В игре 20 тура против «Севастополя» ялтинский клуб повел в счете после гола на 12 минуте», – говорится в сообщении.

В КФС отметили, что футболисты обеих команд боролись за победу на протяжении всего матча. Превосходство по голам переходило от одной команды к другой, одна со счетом 3:2 победила команда из Ялты. Матчи 20 тура Премьер-лиги проходили в минувшую субботу в трех городах республики. В Симферополе «ТСК-Таврия» сыграла с бахчисарайским «Кызылташем» в ничью. Еще один матч в Симферополе закончился победой ФК «Евпатория» над скворцовским «Гвардейцем» со счетом 3:0.

Последний матч тура состоялся в Керчи. Местная команда «Океан» проиграла «Крымтеплице» из Молодежного со счетом 2:0.

После матчей 20 тура в турнирной таблице продолжает лидировать ФК «Севастополь», на вторую позицию поднялся «Инкомспорт». «ТСК-Таврия» и «Крымтеплица», занимающие третье и четвертое места соответственно. Возглавляет нижнюю часть турнирной таблицы «Евпатория», далее следуют «Океан», «Кызылташ» и «Гвардеец».