Период +

ИСКАТЬ


5 апреля 2019 11:32

Футбольные клубы Крыма в субботу сойдутся в матчах 20 тура Премьер-лиги КФС

Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Футбольные клубы Крыма в субботу проведут четыре матча 20 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС). Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«6 марта в Крыму состоятся поединки 20 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19. Игры пройдут в Евпатории, Симферополе и Керчи. Все матчи 20-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут показаны в прямой трансляции на официальном сайте КФС», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что на поле спорткомплекса «Арена-Крым» в Евпатории сыграют ялтинский «Инкомспорт» и ФК «Севастополь». Матч начнется в 15 часов, а арбитром матча выступит симферополец Юрий Волков. Соперники находятся в лидирующей группе, а матч может стать центральным в туре.

«ТСК-Таврия» будет играть с бахчисарайским «Кызылташем» в Симферополе. Игра начнется также в 15.00, матч проведет бригада рефери во главе с севастопольцем Никитой Сугаком.

Керченский «Океан» примет на своем поле молодежненскую «Крымтеплицу». Матч на керченском стадионе имени 50-летия Октября начнется в 15 часов. Главным арбитром матча назначен Михаил Вериковский из Симферополя.

Последний матч 20 тура пройдет в поселке Аграрное. На стадионе «Крымтеплица» сойдутся скворцовский «Гвардеец» и ФК «Евпатория». Игра начнется в 16 часов. Арбитр матча – Юрий Вакс из Симферополя.



Еще новости