Период +

ИСКАТЬ


5 апреля 2019 09:48

Госкомрегистр оформил в собственность Крыма земельный участок Симферопольского пансионата для престарелых

Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Специалисты Госкомрегистра Крыма оформили в собственность республики земельный участок площадью 1 871 кв. м под филиалом Симферопольского пансионата для престарелых и инвалидов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

«Что касается основного имущественного комплекса данного бюджетного учреждения, находящегося в Симферополе на ул. Надинского, 20, то капитальные строения и сам земельный участок были ранее оформлены в установленном законом порядке. Со своей стороны мы оказали необходимую консультационную помощь и как только нам будут предоставлены все необходимые документы, мы завершим регистрационные действия в интересах юридического лица», – сообщил глава Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Отмечается, что речь идет о структурном подразделении пансионата для престарелых и инвалидов из числа крымских татар «Къартлар эви». Оно расположено в Симферополе на улице Дмитрия Ульянова.

Ранее специалисты Госкомрегистра Крыма оформили земельный участок Косьмо-Дамиановского мужского монастыря в Алуште в собственность Симферопольской и Крымской епархии. Площадь участка составляет 24 тыс кв. м.



Еще новости