Период +

ИСКАТЬ


30 марта 2019 13:37

Администрация Симферополя в начале апреля проведет субботники у военных мемориалов и на водохранилище

Администрация Симферополя в начале апреля проведет субботники у военных мемориалов и на водохранилище

Симферополь, 30 марта. Крыминформ. Администрация Симферополя запланировала на начало апреля четыре субботника на территории военных мемориалов города и у симферопольского водохранилища. Об этом сообщила сегодня пресс-служба администрации города со ссылкой на начальника департамента городского хозяйства Эльвиру Евтухову.

«В ближайшее время администрация города планирует провести еще четыре субботника: 4 апреля на памятнике «Родина-мать», 6-7 апреля на кладбище по улице Старозенитной, а также на Симферопольском водохранилище», – отметила Евтухова.

Сегодня представители администрации Симферополя, городского совета, студенты, школьники и общественники приняли участите в общегородском субботнике на Старорусском воинском кладбище крымской столицы.

Ранее в администрации крымской столицы сообщили, что на благоустройство военных мемориалов направлено более 10 млн рублей. Запланированные в 2019 году мероприятия включают в себя покраску, штукатурку, облицовку поверхностей памятников, удаление поросли деревьев и кустарников, выкашивание газонов, очистку от опавших листьев и мусора.



Еще новости