Период +

ИСКАТЬ


26 марта 2019 12:10 Бизнес

РНКБ запускает акцию для клиентов «5 лет вместе» к первому юбилею работы банка в Крыму

Симферополь, 26 марта. Российский национальный коммерческий банк 31 марта 2019 года празднует свой первый юбилей на территории Крыма – в этот день пять лет назад открылся первый офис банка в Симферополе. Как сообщили в пресс-службе банка, в честь этого знаменательного события РНКБ организует акцию «5 лет вместе» для своих клиентов и дарит возможность выиграть денежные призы за участие в увлекательных финансовых квестах.

«Призовой фонд акции – 3 000 000 рублей, при выполнении всех условий акции можно выиграть денежные призы на сумму от 5 до 50 тыс рублей. Стартовала акция 25 марта на территории Крыма и Севастополя, участвовать в ней могут владельцы дебетовых карт «Мир», выданных РНКБ», – сообщили в банке.

Как отметили в пресс-службе, чтобы стать участником акции, нужно бесплатно скачать и установить мобильное приложение банка и зарегистрироваться в нем. Если держатель карты уже является пользователем мобильного приложения, он становится участником акции автоматически.

Розыгрыш состоится 15 мая 2019 года, денежные призы будут вручены победителям не позднее 31 мая 2019 года.
С подробными условиями акции «5 лет вместе» можно ознакомиться на официальном сайте банка на странице http://quest.rncb.ru.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 14 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,9 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости