Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



20 марта 2019 16:30

«Крымавтотранс» зафиксировал за месяц провоз почти 800 безбилетных пассажиров в рейсовых автобусах

«Крымавтотранс» зафиксировал за месяц провоз почти 800 безбилетных пассажиров в рейсовых автобусах

Симферополь, 20 марта. Крыминформ. Сотрудники ГУП «Крымавтотранс» зафиксировали в прошлом месяце почти 800 случаев посадки водителями пригородных и междугородних автобусов безбилетных пассажиров. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым.

«На автомобильных перевозчиков составлено 236 актов о наложении штрафных санкций на сумму 255 тысяч рублей за подбор и провоз водительским составом 794 безбилетных пассажиров на прилегающей к автостанциям территории и за самовольное отправление в рейс автобуса», – цитирует пресс-служба директора «Крымавтотранса» Игоря Коробчука.

Отмечается, что все факты нарушения фиксируются сотрудниками предприятия. Видеоматериалы направляются в отдел автостанционного и внутреннего контроля предприятия. Затем уже составляются акты на перевозчиков за нарушение договора оказания автостанционных услуг на объектах «Крымавтотранса».

В 2018 году сотрудники «Крымавтотранса» выявили более 6 тысяч случаев перевозки пассажиров без билетов водителями рейсовых автобусов.



Еще новости