Период +

ИСКАТЬ


14 декабря 2018 16:53

«Крымавтотранс» за год уличил водителей рейсовых автобусов в перевозке более шести тысяч безбилетников

Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Сотрудники «Крымавтотранса» с начала года выявили более 6 тысяч случаев перевозки пассажиров без билетов водителями рейсовых автобусов. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым.

«За период с января по ноябрь 2018 года на автомобильных перевозчиков составлено 1 785 актов штрафных санкций за подбор и провоз водительским составом 6 122 безбилетных пассажиров на прилегающей к автостанциям территории», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что факты нарушений фиксируются сотрудниками, работающими на автостанциях предприятия «Крымавтотранс», на видео. Все материалы направляются в отдел контроля предприятия, сотрудники которого на основании записи составляют акты штрафных санкций на перевозчиков за нарушение договора комплексного оказания услуг на объектах транспортной инфраструктуры.

Кроме того, за 11 месяцев текущего года к административной ответственности были привлечены 77 водителей пассажирских автобусов за посадку пассажиров в неустановленных местах.



Еще новости