Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Правильный выбор подарка на день рождения

Каждый человек любит на день рождения получать подарки и испытывать положительные эмоции. Но вряд ли, какой скромный человек может рассказать о своих заветных желаниях. Поэтому к выбору подарка на darunok.ua/catalog/den-rozhdeniya нужно отнестись крайне серьезно, чтобы ваш презент после торжества не оказался задвинутым в дальний угол. Как выбрать правильный подарок и удивить виновника торжества?

Выбираем подарок для ребенка

1. Подарки «цветам жизни» нужно выбирать, исходя от возраста. Маленьких детей получится порадовать развивающей игрушкой. Как правило, игрушки представляют собой многофункциональный тренажер с разнообразными функциями. Поэтому любознательному карапузу, который только начинает познавать окружающий мир, она обязательно подойдет.

2. Пригласительный билет в цирк вполне оценят дети старшего возраста. В месте развлечения ребенок не только получит массу положительных эмоций, но и поближе познакомится с умными животными. А в конце представления это задорное настроение можно запечатлеть фотосессией.

3. Подростку трудно угодить с подарком, если не иметь представление о его хобби. Если ребенок увлекается компьютерами, хорошая возможность подарить ему полезный гаджет. Творческим личностям лучше презентовать мастер-класс по их личным увлечениям. Но лучше всего о выборе подарка у них самих спросить, ведь вкусы и предпочтения подростков в современном мире меняются с каждым днем.

Выбираем подарок для женщины

1. Практически все женщины не равнодушны к украшениям. Но винтажное украшение - отличный вариант подарка. На всех страницах модных гламурных журналов винтажное украшение на пике популярности. Поэтому объемный браслет с бирюзой или стеклянные бусы в старинном стиле порадуют даже самую капризную модницу.

2. Фотоальбом с фотографиями и смешными подписями обязательно оценит та женщина, которая свято чтит семейные ценности. Но до конца дарителю подарка нельзя заполнять альбом! Ведь в этом и кроется весь фокус в том, что счастливая обладательница должна сама пополнять свою коллекцию.

3. Набор косметики с любимым ароматом можно дарить только в том случае, если вы уверены во вкусе женщины. Готовый подарочный набор выглядит эффектней, поэтому остается только проявить фантазию тому, кто отправится за подарком.

Выбираем подарок для мужчины

1. Универсальный мультиинструмент оценит хозяйственный мужчина. Это вполне «мужская игрушка», если она будет складной и портативной.

2. Портмоне для дисков подойдет компьютерному гению или настоящему меломану. Такой подарок смотрится красиво и элегантно.

3. Фитнес-браслет предназначен для того мужчины, который дружит со спортом. Подарок не только может контролировать уровень тренировки, но и выполняет работу как шагомер.