Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Светильники для дома и их преимущества

Освещение играет практически самую важную роль в домашнем интерьере. При выборе светильников Uniel в любую комнату, стоит руководствоваться некоторыми правилами, которые помогут подобрать идеальные люстры для любой комнаты.

Правила выбора светильников в интерьере дома

  • Стоит остерегаться малоизвестных фирм. В независимости от бюджета, стоит выбирать светильники среди известных марок, которые проверены временем и о них можно услышать положительные отзывы от многих людей. Есть множество фабрик, производящих качественные светильники, которые несмотря на низкую стоимость, разрабатывались дизайнерами и сооружались профессиональными конструкторами.
    Проверенные марки в основном делают безопасные светильники, которые не плавятся и не возгораются от нагревания лампы, а так же не лопаются, в случае, если плафоны стеклянные
  • Сразу понять, что подойдет по интерьер. Определиться с типом, размером и так далее важно еще дома, потому что, как известно, в магазинах все возможные варианты люстр располагаются в одном месте и одни на фоне других смотрятся то слишком большими или маленькими, то слишком вычурными или наоборот - незаметными и т.п. В избежании этого, стоит преждевременно нарисовать идеально подходящий вариант люстры для квартиры.
  • Определить предназначение светильника. Какие-то люстры предназначены для освещения большого помещения, какие-то для того, чтобы подсветить какой-либо объект, третьи вообще являются элементами декора и светят они не дальше своих краев. Стоит сразу понять, для чего нужен свет, чтобы при покупке знать, какой светильник взять, а на какой лучше не засматриваться.
  • Количество света. Даже для комнаты в 15 квадратных метров нужно минимум две люстры, которые обеспечат светлость в помещении. Вместо одной или и остальных люстр можно сделать несколько точечных светильников, ведь смотрится это очень эффектно и красиво, потому что до сих пор люди, приходящие в гости, удивляются, как же красиво смотрится такой потолок, на котором несколько маленьких светильников. Количества света должно быть достаточно для комфортного чтения, писания и так далее, а так же свет должен распространяться по комнате равномерно.

И самое главное - нельзя боятся продавцов-консультантов, ведь они специально обученные люди, которые знают всё об имеющемся ассортименте светильников, поэтому расскажет всё о каждом и поможет найти идеальный.