Период +

ИСКАТЬ


25 января 2019 13:35

Власти Феодосии установили стопперы в местах въезда в центральные пешеходные зоны

Феодосия, 25 января. Крыминформ. Феодосийские власти установили стопперы, ограничивающие проезд автотранспорта в пешеходные зоны, расположенные в центральной части города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«С целью предотвращения въезда автотранспорта в зону действия знака «Пешеходная зона», а именно: на Привокзальную площадь, площадь у мемориала «Вечный огонь», набережную города и проспект Айвазовского, установлены стопперы, ограничивающие проезд по улицам Генерала Горбачева, Галерейная, Земская, Революционная», – перечислили в администрации.

Время возможного проезда и технической парковки автотранспорта в пешеходной зоне установлено с 9.00 до 11.00, в этот временной отрезок предпринимателям, осуществляющим свою деятельность в данной зоне, рекомендовано организовать подвоз товаров к своим объектам хозяйствования.

«В другое время проезд будет закрыт. Это позволит обеспечить жителям и гостям города безопасное передвижение и приятное времяпрепровождение в наиболее посещаемых и красивых местах нашего города», – прокомментировали такое решение в администрации Феодосии.



Еще новости